Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
71 user added to their Favorites
45 m2
Total area13 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Волшебная квартира, наполнена светом и духом морских приключений. Вмещает до 3 гостей.
Благодаря удачному расположению и большому количеству окон, Вы можете встречать рассветы и закаты. Из панорамных окон открываются виды на город.
В квартире две комнаты. В спальне удобная двуспальная кровать шириной 160 см.
Во второй комнате расположился диван-кровать.
На кухне есть все для комфортного приготовления еды: чайник, тостер, плита и вытяжка, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, вся посуда.
Для гостей всегда есть чай и кофе, соль и сахар.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Fastovskaya street, 29
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
8,3May 2026
Nadezhda
8,3May 2026
10th of May 2026
Advantages:
1) Расположение около театра, блистательно! Мы ходили в театр и возвращаться в 22.30 домой удобно очень. Магазин продуктовый прям в доме, соседняя дверь с подьездом. Были на машине-место парковки находили всегда, хотя машин много. 2) Заселили раньше, это приятно. Хозяйка на связи, тоже хорошо. 3) в целом, в общем чисто (есть нюансы-укажу в недостатках): постельное чистое, полотенца есть, стиранныее. 4) вид хороший во все окна. 5) матрас мягкий, это и + и - на любителя, мне подошло.
Disadvantages:
1) Окна грязные. Такая видовая квартира и такие окна, не простительно. Уборщица игнорировала этот факт, видимо, и закрыла все шторки на окнах, а я когда открыла, ахнула. Не смогла смотреть-помыла, что могла. Но это ужас. 2) фен хороший, но уборщица его не чистит-фото 3) не заглядывает уборщица и в отсек для порошка стиральной машины, плесень-кошмар. 4) машина была сломана, дверь. Я не смогла воспользоваться. Пришлось стирать на руках-хозяйка сообщила, что ремонтник заказал деталь и всё, скидок не предложила за проживание в связи с неудобством. 5) я не сфотала, но по всей квартире черные волосы, может самой уборщицы даже, это противно, не сфотала жаль. 6) на полотенце пятна, которые не отстирываются вероятно, это не смущает никого, предлагают гостям. Я понимаю, что это съемная квартира и я не ревизорро с тв-шоу, но так хочется чистоты, я же деньги плачу, не малые. А тут просто человек отвратительно халатен к своей работе, плохой клининг. 7) расхождение фото объявления и факта: качеля на балконе отсутствует, та, что в спальне другого вида. На подоконнике на фото как-то чисто, а в жизни много всякого лишнего, но это дело вкуса, а вот поломанный вазон меня привел в ужас и не смутил хозяйку. Зачем хранить сломанный стеклянный горшок цветов-привожу фото, не понимаю. Если вы не так занудны как я- то все пройдет хорошо, квартира нормальная, но просто мне не зашел подход клининга.
Irina, хозяин жилья
Спасибо за развёрнутый отзыв и отдельное спасибо за оценку локации, матраса, постельного и раннего заселения. Да, вы правы: чистота для нас — главный приоритет. Мы уже провели беседу с уборщицей. Квартира находится на 13 этаже и уборщице бывает сложно вымыть окна. Постараемся делать это чаще самостоятельно. Отсек для порошка и чистка фена внесены в чек-лист после каждого гостя. Это было наше упущение — спасибо, что обратили внимание, мы это исправили. Пятна на полотенцах тоже исключим: заменим их на новые. Хотя, прошу заметить, что весь текстиль мы привозим из прачечной перед каждым заездом гостей По поломке стиральной машины: действительно ждали деталь, поэтому не смогли починить мгновенно. По волосам: обычно этого нет, проверим. Качель на балконе убрали по техническим причинам, обновим фото в объявлении. Сломанный кашпо — согласна, его место в мусоре, а не в квартире, уже убрали. Большинству наших гостей нравится уровень чистоты и сервиса. Мы внимательно отнеслись ко всем пунктам и сделаем квартиру ещё лучше. Жаль, что ваш отдых оказался омрачён деталями. Желаю вам в будущем только по-настоящему идеальных квартир!
Dmitriy
10,0September 2025
Dmitriy
10,0September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Отличная квартира. Вся посуда есть. Вся техника тоже, особенно порадовала сушильная машина. В доме 4 лифта. Внизу 2 магазина, все есть. Получилось пораньше заселиться, за что особенная благодарность. 13 этаж, очень красивые виды из окна.
Yekaterina
9,7November 2024
Yekaterina
9,7November 2024
2nd of December 2024
Advantages:
Хорошая квартира, классный морской стиль, интересный интерьер, неплохое расположение 👍
Mariya
10,0September 2024
Mariya
10,0September 2024
21st of September 2024
Advantages:
Удобное расположение недалеко от Золотого моста, отличный вид из окна на город и залив, красивый дизайн и современный ремонт, в квартире есть всё необходимое для проживания. Рядом много магазинов, ТЦ, автобусные остановки.
Irina, хозяин жилья
Спасибо, что гостил у нас.
Dmitriy
10,0February 2024
Dmitriy
10,0February 2024
2nd of March 2024
Advantages:
Дом новый . на первом этаже продуктовый магазин . Квартира уютная чистая . Вид из окна присутствует. Небольшие проблемы с парковкой , если до 19 не припарковался пиши пропало. В целом все хорошо. Квартиру рекомендую .